Какая сумма алиментов начисляется, если я не работаю и ухаживаю за бабушкой?

• г. Чебоксары

У меня вопрос: я ухаживаю за бабушкой, ей 81 лет.

Ей выплачивают 1200 р., также я выплачиваю алименты 25% от доходов. Какая сумма начисления алиментов, если в бирже труда не состою, работать не должен?

Ответы на вопрос (2):

Алименты рассчитываются исходя из средней заработной платы по России, поскольку Вы считаетесь неработающим.

Здравствуйте! алименты должны удерживать с данной компенсации - с 1200 рублей 25%