Какая сумма алиментов начисляется, если я не работаю и ухаживаю за бабушкой?

• г. Чебоксары

У меня вопрос: я ухаживаю за бабушкой, ей 81 лет.

Ей выплачивают 1200 р., также я выплачиваю алименты 25% от доходов. Какая сумма начисления алиментов, если в бирже труда не состою, работать не должен?

Ответы на вопрос (2):

Алименты рассчитываются исходя из средней заработной платы по России, поскольку Вы считаетесь неработающим.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! алименты должны удерживать с данной компенсации - с 1200 рублей 25%

Спросить
Пожаловаться

Я выплачиваю алименты в размере 16 процентов от дохода на ребенка. Если я не работаю и не состою на бирже труда, но ежемесячно выплачиваю 500 рублей в счет алиментов-будет ли у меня копиться задолженность, если да то какая?

В данный момент я безработный, состою на бирже труда. Из суда мне пришло письмо, что я должен выплачивать алименты 1\3 от всех видов дохода. Никакого другого дохода я не имею. На бирже я получаю пособие. Как будет определяться размер алиментов? Прочитал, что безработные вылачивают алименты в твердой ден. сумме. Как определяется размер этой суммы? Подскажите, пожалуйста, что я должен сделать в этом случае?

Получаю пособие по уходу за престарелой матерью в сумме 1200 руб, доходов больше нет. алименты выплачиваю с этого пособия. Не считаюсь ли я неплпательщиком алиментов?

Я стою на бирже труда, от суммы которую мне выплачивают на бирже я плачу алименты. Бывшая жена подала в суд на получение с меня фиксированной суммы алиментов. Может ли меня суд обязать платить фиксированную сумму? И где ее взять, я действительно в поиске работы.

Предоставила бирже труда справку доходом 21000 а выплачивают в месяц 5000 - 13% ,какие должны производиться выплаты если стоишь на бирже труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что я (безработный, не состоящий на бирже труда, отец одного ребёнка) выплачиваю алименты в размере 7.000 рублей? Выборг, Лен.обл.

Имею ли я возможность уменьшить сумму алиментов?

Мне не выплачиваювыплачивают алименты три года приставы молчат.

У моего бывшего мужа на его бывшей работе затеряли исполнительный лист, сейчас он стоит на бирже труда, от туда алиментов не выплачивают, т.к.от суд. приставов не было исп. листа, а суд. пристава обманывают, то говорят все на биржу труда направляли. Нач.суд. приставов вообще говорит, что вышел закон, что с биржы труда алименты не удерживают. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение