Мама наркоманка. Тунеядство своё не признает. Как мирным путем можно забрать у неё 7 дочь? Просто её заявление на отказ можно?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете заключить между собой соглашение о месте жительстве ребенка.

в отдел опеки и попе4ительства обратитесь, в администрацию того района, где ребенок прописан.