Возможно ли устроиться на работу в полицию в Липецке для участника программы переселения с Узбекистана с высшим образованием и опытом работы в мелиции?

• г. Липецк

Я участник программы переселения с узбекистана мне 34 года имею высшее образование раньше я работал в мелиции в своем городе могу ли я по приезду в липецк и получения всех необходимых документов устроится на на работу в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете.