Возможно ли устроиться на работу в полицию в Липецке для участника программы переселения с Узбекистана с высшим образованием и опытом работы в мелиции?

• г. Липецк

Я участник программы переселения с узбекистана мне 34 года имею высшее образование раньше я работал в мелиции в своем городе могу ли я по приезду в липецк и получения всех необходимых документов устроится на на работу в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Я участник программы переселения в РФ в город Липецк. Мне 28 лет образования у меня 9 классов в армию меня не приняли в Узбекистане так как у меня нету узбекского гражданства а только виднажительство. Могули я по приезду в Россию устроится в полицию?

Имею высшее образование по специальности "Социальная работа".Работаю по специальности. Подскажите, пожалуйста, где я ещё могу устроиться на работу с имеющимся образованием? Спасибо.

Если я отработаю 1 год в полиции в 18 лет, а потом уволюсь, чтобы получить высшее образование. Могу ли я после получения высшего образования сново устроиться на работу в полицию.

Могу ли я устроиться в полицию имея высшее психолого-педагогическое образование, на какие должности меня могут принять? С перспективой получения юридического образования.

Расскажите критерии по которым можно стать участником гос программы по переселению в РФ. Гос программа нужна мне для более быстрого получения рвп, чтобы устроится на работу. Есть парень там. Жить есть где. Летом уже будет высшее образование.

Если я отработаю в полиции 1 год в 18 лет, а потом уволюсь, чтобы получить высшее образование. Могу ли я после получения высшего образования снова устроиться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участник программы переселение по тульской области. На данное время я гражданка узбекистана, имею рвп, раньше служила в МОРУз, могу ли я призваться на контрактную службу имея только рвп, мне 34 года.

Моя семья по программе переселения переезжает в г. Липецк. По приезду мы сдадим пакет документов на получение ВРП. Без ВРП мы можем приобрести жилье и начать искать работу?

Я гражданин Казахстана. Являлся участником гос программы с 2012 года, в феврале 2013 года получил РВП, в марте 2015 года собрав все документы я подал на гражданство, как участник гос программы по переселению соотечественников, мои документы приняли, но в июне 2015 года мне пришел отказ в получении гражданства, возможно ли мне снова подать анкету и получить свидетельство участника гос программы, или востановить свидетельство участника гос программы, и есть ли основания для отказа в участи государственной программы по переселению, (имею высшее законченное образование на территории г. Саратова, СГЮА)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение