Казахстанскую семью с детьми высадили из поезда в России из-за отсутствия удостоверения личности у старшей дочери

• г. Самара

Сестру с детьми сняли с поезда в россии 16.08.15 ночью с тремя детьми. Старшей дочери 10.08.15 исполнилось 16 лет но удостоверение она еще не получила. Они граждане казахстана. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Как же она "догадалась" поехать в межгосударственном направлении если у дочери нет документов?

Теперь- срочно обращаться в ближайшее консульство Казахстана для получения свидетельства на возвращение в Казахстан