Не пришли платежи за кредит коммерческому банку через почту и Сбербанк - что делать и как обезопасить себя?

• г. Елец

Мною был осуществлен платеж за кредит коммерческому банку через почту и сбербанк. Платежи не пришли, квитанции имеются. Что мне делать? Мне звонят из банка о перечеслении денег, обвиняя во всех махинациях. Как себя обезопасить? Коммерческому банку я высылала копии платежей, они требуют объяснительную из банка и почты о переводе денег. Правы они или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Реквизиты прописаны в Договоре с банком по которым Вы оплачивали? если да, то это работа Банка проверить выполнили Вы свою обязанность или нет , если это Ваша инициатива была, отгда это Ваша обязанность.

С уважением Дмитрий Юрьевич