Возможно ли выезжать из Краснодарского края в Абхазию и обратно при наличии временного убежища в РФ и временного ввоза автомобиля?

• г. Краснодар

Я получил временное убежище в РФ.Мне нужно вывезти и снова ввезти автомобиль для продления документа на временный ввоз. Написал заявление в УФМС и мне выдали временно мой гражданский паспорт (Украина). Могу ли я выехать из Краснодарского края в Абхазию и въехать обратно? Можно ли при этом въезжать в Абхазию? Сказали, что только в Украину, а мне сюда ближе в несколько раз. И можно ли выехать и сразу развернуться и въехать обратно, без посещения Абхазии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете и в Абхазию выехать. Нужно пересечь обе границы