Проблемы с государственным наркоконтролем - что делать, если не знаешь, где искать наркотики?

• г. Тула

Я был осужден 5 месяцев назад по 228 ч 1 неделю назад ко мне приехал гос нарко контроль и увёз в отделение там произвели досмотр вещей не чего не нашли дали по лицу и сказали если я не найду где купить наркотики в течении двух недель то поеду по рецидиве а я не знаю где их преобрести что мне дела ть незнаю помогите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто обратиться с жалобой к районному прокурору.