Остановка сотрудниками ДПС, показ 0.79 промилле, но машина не эвакуирована и документы возвращены - что делать, если назначен суд, но бумаги не получены?

• г. Ярославль

Вчера остановили сотрудники дпс.. дунул в трубку, показало 0.79 промилле... ничего не подписывал никуда не возили.. машину не эвакуировали.. отпустили на машине и отдали документы... что делать... суд назначили но бумаг никаких не дали.

Ответы на вопрос (2):

Вас лишат ВУ и оштрафуют на 30000, если не будете защищаться.

Владимир, обращайтесь в ГИБДД и получайте копии процессуальных документов, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования