Возможность использования смежного участка земли в сельской местности для постройки магазина или его выкуп

• г. Батайск

У нас участок в сельской местности, незавершенный строительством дом. Между нашим участком и проезжей частью есть 10 метров земли. Можем ли мы ее использовать, чтобы построить магазинчик? Или выкупить у сельской администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете выкупить у местной администрации данный участок.