Способы оплаты билетов и отметка на отпускном удостоверении прибытия/убытия при отдыхе в Симферополе

• г. Оренбург

Жена и дочь полетела в отпуск в симферополь через с.петербург так как небыло билетов на август, как мне оплатят стоимость билетов, я сотрудник уфсин. И где отметить на отпускном удостоверение прибытие (убытие)?

Ответы на вопрос (1):

отметить - в военкомате.

Оплатят - по прямой- кратчайшей.

УДАЧИ ВАМ