Необходимые документы для оформления доверенности на право распоряжения имуществом при разных фамилиях.

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить нотариусу для оформления доверенности на право распоряжением имущества если у нас с мамой разные фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Нужны только паспорта. Никаких документов, подтверждающих фамилии, не нужно.

Добрый день!

Для оформления доверенности у нотариуса нужны документы, удостоверяющие личность- паспорта РФ.