Подруга просит занять деньги, сталкивается с предложением по очистке кредитов и кредитных историй - разбираемся в системе хранения информации в банках и контроле

• г. Краснодар

Вчера моя подруга звонит мне с просьбой занять денег. Когда узнала зачем была в шоке. Вечером ей пришло сообщение о помощи в решении вопросов с кредитами и кредитными историями. Содержание я скопировалаУ меня специальная разработанная программа, я очищаю все кредиты действующие банке за несколько часов и с ним вместе БКИ (банковскую кредитную историю) . я работаю очень давно примерно 7 лет, за это время я очень многим помог, мне многие задают вопросы а не боюсь ли я вот так открыто рекламировать, мой ответ НЕТ, потому что я помогаю людям хоть не законно, это моя работа профессия, у меня своя система, есть очень много людей кто не в силе платить кредит, кого та подставили, кинули, или муж бросил, или с детьми одна осталось, кому могу я всем помогаю, и еще если есть сомнение можете дальше даже не писать, отказаться, оплата сразу, я люблю и даже п​​ривык работать в доверии, я некогда в жизни некого не кидал и не собираюсь, мне грешние деньги не нужны, на том свете мы перед БОгом за все ответим, а цена вопроса 12 тыс! а так рад помочь, Для этого нужны ФИО, прописка, паспортные данные, прописка, год рождения, название банков и суммы кредитов.

Обьясните пожалуйста систему хранения информации в банках, а так же систему контроля! Если бы все было так просто - то наверно у всех ьы кредитная история была бы чиста. Хотелось бы услышать развернутый ответ, чтобы не осталось сомнений а том что это аферист и такое просто не возможно.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае на лицо факт мошенничества, не более того, обман и злоупотребление доверием граждан.