Подошел гаишник, в итоге хотят лишить прав на 1,5 года.

• г. Санкт-Петербург

На автомойке стоял рядом с автомобилем и пил пиво. Машина была заведена, но с места не трогалась. Подошел гаишник, в итоге хотят лишить прав на 1,5 года.

Сейчас сделал справку (со счетом за ремонт), что в тот день (в течении недели) двигатель был на капремонте, следовательно, машина бы и так поехать не могла. Справка липовая, конечно, но где надо подтвердят.

Это может помочь на суде?

Или дело гиблое? Подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Интересно, если вы говорите, что машина была заведена, то как это могло быть при отсутствии двигателя.!!!!