Проблема с получением перевода на социальную карту Сбербанка - Мои деньги не отображаются и не могут быть сняты

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь физическим лицом. У меня обычная социальная карта сбербанка. Мне перевели на эту карту более 300000 руб. Пришла смс от номера 900, что они поступили на карту. Я не могу их снять, они не отображаются на карте. Что мне делать? Звонила в сбербанк, они ничего не могут объяснить мне. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В банк обращайтесь, мы то чем можем вам помочь?

Возможно, это были мошенники.

Если нет, обратитесь с заявлением в суд или правоохранительные органы.