Незаконное требование - завхоз не предоставляет выходные сторожу в детском саду на 24 часа

• г. Первомайское

Мой муж работает сторожем в детском саду сутки через 2 ему позвонил завхоз и сказал выходить работать в субботу на 24 часа при этом он не может уйти домой покушать раньше он работал с 19 до 7 утра в договоре у него не прописано выходить по выходным на 24 часа. На каком основании завхоз заставляет работать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в государственную инспекцию труда.