Фабрикация дела против моей дочери - что предпринять в такой ситуации?

• г. Абаза

Мою дочь обвеняют в преобритении, сбыте, хранении наркотических средств в ОПГ все дело против неё сфабриковано с учасниками ОПГ она не знакома, оговорил ее муж будучи тайным сведетелем в последствии он разлегендировался и признался в том что оговорил жену так как боялся за себя, тем неменее прокурор запрашивает моей дочери 8 лет 6 месяцев строгого режима, приговора еще небыло назначено на 17 апреля нне каких сведетелей участия моей дочери в преступлении нет кроме одной тайной свидетельнецы которая участвовола якобы в проверочном закупе. Следователь утверждает что моя дочь выезжала в г.Новокузнецк за наркотическими веществами но докозательств не предоставлено. Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае совершенно очевидно, что нужна помощь квалифицированного адвоката, который на месте, в рамках судебного заседания, предпринял бы конкретные шаги по разрушению доказательственной базы обвинения, то есть по вопросам алиби Вашей дочери,недостоверности показаний её мужа и так называемой "тайной свидетельницы". В условиях сайта, не зная всех обстоятельств уголовного дела и судебных заседаний, невозможно, к сожалению, квалифицированно Вам помочь.