Можно ли получить 13 процентов с покупки квартиры у моей бабушке под мат капитал.

• г. Семикаракорск

Можно ли получить 13 процентов с покупки квартиры у моей бабушке под мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно,если вложены собственные средства и Вы докажите,что действительно производили оплату.ИФНС может настаивать на том,что сделка между взаимозависимыми лицами и отказывать в возврате.