Как встать на очередь молодой семье в Самаре - необходимые документы и адреса обращения

• г. Самара

Нам с мужем по 25 лет, есть ребенок 4 лет. Проживаем в куйбышевском районе города самара хотим встать на очередь молодая семья. Подскажите какие документы нужно подготовить и куда нам обратится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию. Список там дадут.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем прописаны в одном городе, а живём и работаем в другом! Но в одной области! Хотим встать на очередь по программе "молодая семья" ! Куда нам нужно обратиться по этому вопросу? И какие нужны документы?

Мы молодая семья. Мне 21, мужу 25 лет. У нас есть ребенок 2 года. Мы хотим встать на очередь квартиры, так как вынужденны снимать. Подскажите куда нам обращаться? И какие документы собирать? Город Кимры, Тверская область.

Хотим встать на очередь молодая семья, прописаны в самаре всей семьёй, а проживаем в Тольятти. Можем мы встать на очередь в Тольятти, тк и далее хотим проживам в этом городе?

Куда нужно обратиться молодой семье, чтобы получить бесплатную землю? Какие документы и условия? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ, КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ?

Как встать на очередь на получение квартиры. В программе молодая семья... Жевем в браке 2 года есть ребенок годик, снимаем квартиру так как родственники не хотят с нами жить. Работаю но не офицально, подскажите можем мы встать на очередь как молодая семья? И какие документы нужны для этого? Куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья с ребенком, хотим встать на очередь для получения земельного участка бесплатно куда нам обратиться для начала и какие документы для этого нужны.

Нам с мужем по 29 лет у нас есть сын 7 лет и мы ждём второго ребёнка, проживаем в однокомнатной квартире общ. площадью 30,7 кв.м...имеем ли мы право, после рождения второго ребёнка, встать в очередь на расширение жилья? Или может что то положено как молодой семье? Проживаем в самаре. Куда нам нужно обратиться и какие документы для этого нужны?

Хотим с мужем встать на очередь на квартиру так как в семье очень много человек не хватает места... скажите пожалуйста куда нужно обратиться и какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение