Может ли новый супруг усыновить или взять опекунство на моего ребенка. В этом случае он имеет на него все права?

• г. Москва

Может ли новый супруг усыновить или взять опекунство на моего ребенка. В этом случае он имеет на него все права?

Ответы на вопрос (1):

Усыновить может при условии либо лишения отца ребенка родительских прав либо получения от отца ребенка согласия на усыновления Опекунство нельзя оформить