На пляже палаткой и машиной перегородили выезд моей машине. Подскажите сто делать?

• г. Находка

На пляже палаткой и машиной перегородилт выезд моей машине. Подскажите сто делать?

Ответы на вопрос (1):

Позвонить дежурному ГИБДД вашего региона и сообщить о случившемся, т.е. сообщить, что перекрыт выезд,не можете пользоваться своим имуществом, создано препятствие движению ТС. И сообщите гос номер ТС, которое вам перекрыло дорогу.

А до этого попробуйте поговорить с владельцем того ТС. Мало ли..