Сотрясение головного мозга на работе - права, компенсация и последствия

• г. Гатчина

Получил сотрясение головного мозга на работе, пьяный сотрудник ударил без причины! Поступил в больницу с данным диагнозом. С работы просили чтоб я сказал что я упал на улице, сотрудника уволили, Что ждет меня на работе не известно?. Что мне положено? Компенсация, моральный и материальный ущерб? Кто будет оплачивать все больничные издержки и лечение в последствии, так как данный факт болезни просто так не проходит, и очень серьезные последствия.

Ответы на вопрос (3):

ВСе должен оплатить ударивший ВАС сотрудник.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Не нужно было вам говорить, что вы сами упали на улице. Никто теперь вам ни моральный вред, ни материальный ущерб не оплатит, увы

Обратитесь с заявлением в полицию, в ходе рассмотрения уголовного дела в суде подавайте гражданский иск о возмещении ущерба.