Организация в которой я работала не в состоянии содержать работников, в связи с тем что на фирме нет денег.

• г. Набережные Челны

Организация в которой я работала не в состоянии содержать работников, в связи с тем что на фирме нет денег. Счета арестованы. Мне пришлось написать заявление по собственному желанию, без каких либо выплат. Причем заявление попросили переписать задним числом. Я на 4-ом месяце беременности, и естественно на работу меня никуда не примут. Как мне быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

После того, как Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию, обращаться куда-либо бессмысленно.