Основные документы для проверки при покупке нежилого помещения у юридического лица - В чем отличие от сделки между физическими лицами?

• г. Санкт-Петербург

Я - физ. лицо, хочу купить нежилое помещение у юрид. Лица. Какие документы нужно проверить у продавца? Чем эта сделка отличается от сделки между физ. лицами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Все необходимые документы целесообразно проверять непосредственно при заключении договора купли-продажи. Договор предусматривает указание определенной информации, которая естественно должна быть подтверждена как Вами, так и юридическим лицом. Мы поможем Вам сориентироваться в вопросах документации и составлении договора. (8-953-143-49-84)