Как оказалось позже дом достался с девятью прописанными в нём людьми (южан).

• г. Кингисепп

После смерти моей мамы (2000 г) мне достался её дом в деревне в наследство. Как оказалось позже дом достался с девятью прописанными в нём людьми (южан). Этих людей у себя в доме мама прописала по душевной доброте. Помогите пожалуйста составить исковое заявление о выписке этих людей. Я пыталась их розыскать, но безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Без документов мы вам помочь в этом вопросе не сможем. Обратитесь к юристам по месту жительства. С уважением, Агафонова Н.Б.