Возможно ли оформление автомобиля на гражданина РБ с временной регистрацией в РФ и необходимые условия для этого

• г. Сочи

Может ли гражданин РБ, имеющий временную регистрацию на территории РФ купить автомобиль и оформить его на себя, также поставить на учет по временной регистрации и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может конечно. Заключить договор купли-продажи и обратиться в любое МРЭО ГИБДД на территории России с заявлением о постановке авто на временный учёт