Как решить спор при возврате контрактной запчасти из-за несоответствия комплектации?

• г. Борзя

У меня магазин контрактных (б/у) запчастей. Купили у меня мотор. Теперь требуют от меня возврата денег за него по причине не той комплектации. Хотя комплектация была обговорена по телефону. Как мне быть в данной ситуации? Грозят обращением в суд. Я выписал товарный чек отдал ГТД на мотор и дал гарантию на запуск 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

имеют право в течении 15 дней вернуть товар надлежащего качества, в том числе если он технически сложный