Восстановление Renj-Rover Sport после угонa - Внесение изменений в ПТС на основании экспертизы и замены рамы со старым VIN номером

• г. Москва

У меня унали машину renj-rover sport через неделю работники гаи нашли автомобиль. Вин номер был перебит, была проведена експертиза на основании которой мне вернули свой автомобиль. На основании етой експертизы я обратился к официальному дилеру ленд-ровер и через них заказал раму со своим же уничтоженным вин номером. Есть все счета заказа оплаты и замены данной раммы с прежним вин номером. Отсюда вопрос можно ли внести изменения в птс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По результатам экспертизы. Вы какие действия предпринимали?

Никаких ездил на новой раме с моим вин номером но при продаже криминалисты видят что рама новая и выпус 2015 года в связи с этим и нужна отметка в птс как замена рамы .могут ли мне отказать об установлении данной отметки законно