Что делать, если по ст.12.8 КоАП РФ составлен протокол, но на момент решения суда я переехал в другой город и не значусь в базе как лишенный прав?

• г. Краснодар

На меня был составлен протокол по ст.12.8 КоАП РФ но на момент решения суда я переехал жить в другой город когда я пришел сдавать водительское удостоверение то в административной практике мне мне сказали что я не значусь в федеральной базе как лишенный прав но штраф в 30000 руб мне выставлен как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд который лишил и попросить направить копию постановления в гибдд по новому месту жительства