Какие доводы и доказательства помогут в суде доказать трудовые отношения с ИП если трудовой договор не оформлялся

• г. Белорецк

Какие доводы и доказательства помогут в суде доказать трудовые отношения с ИП если трудовой договор не оформлялся и фирма в суде отказывается от своих работников утверждая что не состояла в трудовых отношениях а также по гражданско-правовому договору. Помогите очень нужно.

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Статья 55. Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

!!!!!Эти сведения могут быть получены из

объяснений сторон и третьих лиц, - это Ваши показания

показаний свидетелей, - показания тех, кто знает о Вашей работе на ИП

письменных и вещественных доказательств - любые данные (письма по электронке, тетради заполненные Вашим почерком, подписи в журналах ККМ, протоколы административных правонарушений за торговлю :) и пр...

аудио- и видеозаписей - :) Ваши фото на месте работы...

заключений экспертов

Удачи

АБ