Http://www.vrx.ru/new/701.html тут говорится что до 1 марта 2010, это так?

• г. Сочи

Разъясните мне пожалуйста срок окончания приватизации.

http://www.vrx.ru/new/701.html тут говорится что до 1 марта 2010, это так?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Период приватизации жилищного фонда в Российской Федерации завершается 28 февраля 2010 г

На сайте - действительно все верно :)

Удачи!

АБ

А соответствии со ст. 20 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" граждане, приватизировавшие жилые помещения, являющиеся для них единственным местом постоянного проживания, до 1 марта 2010 г., вправе передать принадлежащие им на праве собственности и свободные от обязательств жилые помещения в государственную или муниципальную собственность, а соответствующие органы исполнительной власти, органы местного самоуправления или уполномоченные ими лица обязаны принять их в собственность и заключить договоры социального найма этих жилых помещений с гражданами и членами их семей, проживающими в этих жилых помещениях. ( рас приватизация)

Да, Александр, это так.

С уважением.