Мать скончалась после операции - Почему хирурги должны быть наказаны без карточек и снимков?

• г. Шилка

У меня умерла мама, у неё была сухая гангрена. Кровообращения в ноге не было уже до колена, но ей отрезали всего половину ступни. Мол она не разрешила отрезать больше. После операции у неё началась интоксикация организма, ей стало плохо. Сделали уже потом вторую операцию, удалили ногу по колено, но организм уже не выдержал и отказали все органы, в том числе сердце. Я хочу чтобы этих хирургов наказали, но у меня нет ни карты, ни снимков.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением, она проведёт проверку