Возможно ли получить гражданство России для гражданина Молдовы и какие основания для этого существуют?

• г. Краснодар

Я бы хотел узнать я гражданин молдовы могу ли я сделать на каком то основании и на каком росийское гражданство и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, для начала получите РВП, ВНЖ, а затем гражданство.