Нужно ли оформлять временный ввоз если я еду из Киргизии в РФ в гости в сентябре 2015. Спасибо.

• г. Беловодское

Нужно ли оформлять временный ввоз если я еду из Киргизии в РФ в гости в сентябре 2015. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да нужно оформлять

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, получаю вид на жительство в ноябре 2017, въехал на авто (авто зарегистрировано в Украине) по временному ввозу в сентябре 2017, т.е временный ввоз годен до сентября 2018. Вопрос: остается ли у меня годен временный ввоз до сентября 2018 или мне нужно вывезти авто. Не обязуют ли меня выплачивать все таможенные пошлины, если я буду вывозить авто после получения вида на жительство?

Я гражданин РФ, год назад ввез автомобиль из Киргизии, временный ввоз мне не оформили, т.к сказали, что его отменили. Год проездил на авто, сейчас хочу вывезти его обратно в Киргизию. Чем это чревато? Какие штрафы?

Принята на работу в сентябре 2014 г.,получается год с сентября 2014 по сентябрь 2015, за этот период я отгуляла свой отпуск. С сентября 2015 по сентябрь 2016 тоже отгуляла. Остаётся период с сентября 2016 по сентябрь 2017. Отпуск 44 дня. 22 дня я уже отгуляла в апреле. Сейчас июль, я собираюсь увольняется, а как же с остальными днями отпуска?

Меня пригласили на работу в Киргизию. Я гражданин Молдовы, до этого работал в Грузии и имею авто с грузинскими номерами. Планирую поехать на своем авто из Тбилиси. Въезжать буду в Таможенный союз через Владикавказ

1. Если у меня будет документ компании, что я еду по работе на несколько лет. Смогут ли мне при въезде в сразу сделать временный ввоз на год?

2. Если все же будет временный ввоз на 3 месяца, смогу ли я продлить его на год уже в Киргизии?

Спасибо.

Доброе утро подскажите пожалуйста у меня авто с российской регистрацией в лнр я въезжал в сентябре 2015 г теперь вроде бы нужно оформлять временный ввоз на авто Какие штрафы могут быть применены ко мне при выезде в РФ и можно ли оформить ввоз не пересекая границы?

Я гражданин Германии, ввез мотоцикл по временному ввозу с машиной и прицепом, временный ввоз действителен до 12.02.18 подали в угон в полиции и ГАИ, если не найдут как выехать без проблем? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Еду с внучкой (свидетельство о рождении РФ), 10 лет, в Киргизию, я гражданка РФ, родители проживают в Киргизии (граждане РФ) имею генеральную доверенность от сына, надо ли еще оформлять согласие от родителей на провоз ребенка. Едем к ним в гости.

Временный ввоз был оформлен год назад истекает в сентябре, можно ли продлить временный ввоз, либо необходимо обязательный вывоз из РФ, а затем опять оформление временного ввоза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение