Нарушение прав детей при выписке из квартиры - как действовать и возможность выигрыша в суде

• г. Москва

Помогите разобраться пожалуйста.

В 3-х к.квартире, муниципальной, БЫЛИ прописаны: мой муж, брат мужа и двое наших несовершенолетних детей. Муж выписывается с детьми из квартиры и прописываются у дв.сестры в меньшую по площади 2-х комнатную. Я на это согласия не давала. Все это сделали чтобы дети не принимали участие в приватизации. После выписки детей через два месяца поданы документы на приватизацию. Поясните пожалуйста, нарушены ли права детей и что дальше делать? Есть какая-то вероятность выйграть в суде?

Ответы на вопрос (3):

права детей нарушены, обращайтесь в прокуратуру и в суд

Здравствуйте.

Шансов нет

Поясните пожалуйста, почему шансов нет?