Влияет ли язва для ухода из армии и последующего трудоустройства - возможности, выплаты и перспективы

• г. Красноярск

Если комессуют из армии с язвой, 1) какой я получу билет? 2) и могу я потом устроится на работу? 3) и выплатят мне деньги? 4) в какой срок? 5) или все, это начало конца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получите билет с записью "не годен", при устройстве на работу никаких проблем не будет