Последствия драки - возмещение ущерба и возможная сумма компенсации

• г. Пермь

Мужчина не в трезвом состояние вступил в драку с моей подругой я начала их разнимать он меня пихнул рассек мне губу я упала на ступеньки стукнулась головой получила сотрясение мозга все зафиксировано в больнице есть все справки, я хочу попробовать договориться с этим товарищем не доходя до суда я хочу узнать сколько могут присудить денег в мою пользу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном случае вы вправе требовать по суду расходы на лечение и компенсацию морального вреда.