Как вернуть деньги за поврежденный автомобиль после ДТП с нетрезвым виновником и отсутствием страховки

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп второй участник был в сильном алкогольном опьянении и без документов инспектор гибдд все документы оформил как мне вернуть деньги за мой разбитый автомобиль так как у второго участника нет страховки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь

Вам следует обратиться в суд непосредственно к виновнику ДТП.