Обязательно ли согласовывать с БТИ (как перепланировку) установку перегородки из гипсокартона. Заранее благодарна.

• г. Алексеевка

Обязательно ли согласовывать с БТИ (как перепланировку) установку перегородки из гипсокартона.

Заранее благодарна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мария, если Вы не планируете продавать жилье, то нет не обязательно. Если будет планироваться сделка, то либо сносить перегородку либо необходимо будет узаконить, а это время...