Прилетаем из Сирии самолетом МЧС в Москву у нас украинские загранпаспорта.

• г. Нягань

Прилетаем из Сирии самолетом МЧС в Москву у нас украинские загран паспорта выданные в Севастополе где можно обменять паспорта на Российские в любом месте или нет? И можно ли купить билеты на самолет по украинским паспортам?

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Можно ли на самолёте вылететь из Москвы в Турцию по украинскому загран паспорта, маме и двум детям. У детей загран паспорта нет. Есть загран паспорт у мамы и украинский, а у детей только украинские свидетельства о рождении.

Мы из крыма. Хотели-бы полететь в Питер, паспорта Российские, но ребенок еще не вписан, свидетельство о рождении Украинское. Можно ли на него взять билет? Или купить билеты по Украинским паспортам где ребенок вписан? Спасибо.

Я крымчанин. Могу ли вылететь из Москвы в Японию имея российский загран, но виза в украинском загране. Билет на украинский паспорт.

Сейчас в Крыму все получили Российские паспорта, но украинские у людей не забрали и теперь они имеют и Российский паспорт и украинский это законно?

Ситуация следующая:

Мать - гражданка России, проживающая в Украине по виду на жительство. Отец - житель г. Севастополь, имеет украинские и российские документы, выданные в Крыму (Российский загран паспорт сделан в Краснодаре). Ребенок рожден в с Севастополе, в 2008 г. Имеет украинское свидетельство о рождении и российский загран. Паспорт, сделанный в Краснодаре. Есть еще украинский проездной документ, но он просрочен. Ребенок находится с отцом, но хочет приехать в Украину к матери (из Крыма). Может ли отец привезти ребенка в Украину и по каким документам это делать?

У гражданина РФ есть квартира в Крыму оформленная на украинский паспорт. Какие необходимо произвести дальнейшие действия чтобы не потерять жилье, при этом российский и украинские паспорта в наличии, если необходимость замены украинского паспорта (при этом получится два паспорта российских) или можно осуществить переоформление на имеющийся российский паспорт, какие при этом могут быть проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне человеку с украинским паспортом с пропиской донецк.

Нн выезжая с россии продлить просроченный украинский загран паспорт?

Днр и росийские паспорта не получал на жительство и беженцем и тд не становился).

Спасибо огромное.

За совет и может сопровождение.

Проживаю в Севастополе. Есть и украинский, и российский паспорта. Как сделать нотариальную доверенность для сына, проживающего в Киеве, чтобы она соответствовала украинским законам?

Автомобиль зарегестрирован г севастополь, номера украинские, для продажи обязательно менять на российские или можно продать на украинских номерах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение