Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В 1996 году мне был выделен земельный участок в аренду для строительства дома.

В 2013 году я оформил дом собственность. На основании какого закона я могу оформить земельный участок в собственность бесплатно.

вопрос №7713765
прочитан 14 раз

Если у вас Договор аренды земельного участка ,то только путем приватизации можно оформить участок собственность. А если договор бессрочного(пожизненного) пользования -обратившись к юристам с целью сбора пакета документов на регистрацию права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X