Ограбление и избиение в кафе - ожидается ли ответственность заведения за происшедшее?

• г. Егорьевск

Меня ограбили и избили в кафе. Написала заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности трех неизвестных. Несет ли какую-либо ответственность само заведение?

Ответы на вопрос (4):

Никакой ответственности кафе не несет.

На заведение тоже писать заявление в полицию?

Здравствуйте! никакой ответственности заявление не несет

Кафе не может быть субъектом преступления, о котором идет речь.