Возможно ли претендовать на долю в доме, выкупленном моей матерью в 1990 году?
• г. Кисловодск
Моя мать утверждает, что в 1990 году выкупила дом у государства. На момент предполагаемого совершения сделки мне было 9 лет, я была прописана в этом доме. Сейчас она отказывает мне в каких-либо правах на этот дом на основании того, что является единственным собственником. Могу ли я претендовать на часть этой собственности?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
если она собственник - то ни на что вы не можете претендовать
Спросить16.08.2015, 21:18,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Если вы вписаны как долевой собственник только, в ином случае вы имеете право на имущество только по праву наследования ст. 1142 ГК РФ,