Вопрос о выселении арендатора без договора аренды и наличии малолетних детей

• г. Самара

Имеется вопрос: арендатор не платит за аренду жилого помещения (комната 14 м 2.) срок неуплаты: 4 месяца. Имеет ли право арендодатель его выселить, если отсутствует договор аренжы жилого помещения, и если у арендатора имеется двое малолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право, только если они не были зарегистрированы. Обратитесь в полицию для выселения.