Какую дату указывать при составлении апелляции - день суда или дата изготовления мотивированного текста решения?

• г. Севастополь

При составлении апелляции дата вынесения решения указывается какая: день суда (к примеру, 12) или дата изготовления мотивированного текста решения (к примеру, 17 число)?

Ответы на вопрос (4):

Дата составления мотивированного решения.

как вы выразились "день суда"

Уважаемый Артём г.Севастополь !

Датой вынесения решения суда является дата объявления его резолютивной части.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.08.2015г

Дата вынесения судебного решения.