Есть ли ограничения на продажу квартиры сразу после наследования?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я продать квартиру сразу после вступления в наследство? А то мне сказали что есть какой то закон о том что должен пройти какой то срок.

Ответы на вопрос (2):

Можете сразу, как только получите свидетельство о государственной регистрации права собственности.

Здравствуйте. Никакого срока нет.