Я еще могу воспользоватся вычетом, когда устроюсь на работу?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по имущ налог вычету при покупке жилья.

Квартира приобретена в 2005 году (декабрь: договор, оплата), в январе 2006 получен док о собственности. Я в это время уже не работала (сначала декрет, потом отпуск по уходу за ребенком до 1,5), сейчас я пока ни где не оформлена (нет дохода для НДФЛ), поэтому и заявление на вычет не подавала. Я еще могу воспользоватся вычетом, когда устроюсь на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете.