Нарушение конфиденциальности - что делать, если сотовая компания без моего согласия передала распечатку моему мужу во время развода и как решить психологическую травму

• г. Усть-Илимск

Как быть, если без моего ведома сотовая компания дала распечатку моему мужу. У нас теперь с ним развод и я получила психологическую травму? К кому обращаться о нарушении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С жалобой в свободной форме обратитесь в управление Роскомнадзора вашего региона.

У меня распечатки самой нет на руках, может в прокуратуру, т.к я подозреваю что запрос делался с ФСБ ?