Как справиться с угрозами, унижениями и насилием со стороны отца - решения и рекомендации

• г. Москва

Беспокоят угрозы со стороны отца и постоянные унижения, в частности получает больше всех мать (выпивает отец) часто бывает такое, бывает что и просто так крышу может сорвать. До рукоприкладства не доходило еще, но было наподлбие толканяе и борьбы. Что я могу предприняит от этого постоянного чувства угрозы и унижений.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Доказательств нет, все происходит в кругу семьи

На диктофон записывайте угрозы и заявление в полицию.