Судебное разбирательство - Шансы на признание недействительной сделки приватизации жилого помещения

• г. Краснодар

В семье 5 человек. Мы получили в 2007 г муниципальную квартиру по программе снос ветхого и аварийного жилья. В 2009 г квартиру приватизировали на 4 человека. 5 й человек-муж одной из собственниц не приватизирован, по причине не предоставленного лицевого счета с прошлого места жительства и оформил нотариально заверенный отказ. В 2015 г он подал иск в суд о признании недействительной сделки приватизации жилого помещения. Каковы шансы на удовлетворения его иска? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск