Нарушения ЧОП - отсутствие права проезда, незаконно установленный шлагбаум и требования пропуска сомнительной юридической силы

• г. Москва

ЧОП не дает право проезда к дому, шлагбаум установлен не законно, требуют пропуск, у которого нет юридической силы, с ЧОПом договор не заключался, прошу показать удостоверения охраников, показывают бэйджи и говорят мы не охраники, а администраторы, зато в ФОРМЕ, вот уже 3 час стою перед шлагбаумом, жду наряд полиции, законны ли действия Чопа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу. Вы какие действия предпринимали?